Проводятся мероприятия по совершенствованию организации медицинской помощи с использованием экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)

Уважаемые жители Забайкальского края!

Доводим до Вашего сведения, что на базе ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр» на основании Распоряжения Министерства Здравоохранения Забайкальского края проводятся мероприятия по совершенствованию организации медицинской помощи с использованием экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Начато обследование супружеских пар, страдающих бесплодием, про программе ОМС (бесплатно), с последующим вступлением в процедуру экстракорпорального оплодотворения.

Для вступления в программу бесплатного обследования просим Вас заполнить анкету, размещенную на сайте ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр» самостоятельно, либо, обратившись в районную поликлинику к врачам акушерам – гинекологам, работникам кабинетов планирования семьи.

При поступлении вашей анкеты в ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр» наши специалисты свяжутся с вами по телефонам, указанным в Вашей анкете.

Схема заполнения анкеты:

Сайт zkpc-chita.ru. Раздел обследование супружеских пар.

Вся информация, представляемая вами, обезличена и соответствует всем требованиям 152-ФЗ «О персональных данных»!!!